Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд СПб ГБУ СОН «СРЦН Фрунзенского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена174 416 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 441,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130026000031
ИКЗ
262781643354878160100100010320000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7816433548 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д.20 ЛИТ.А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп.1, лит. А.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кондратьева Алена Валентиновна, 7-812-7620397, otdel-zakupoksrcn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 107,67 ₽ | 10 767 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 550 Штука | 10,77 ₽ | 27 463,5 ₽ |
| 3 | Ведро тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 323,21 ₽ | 6 464,2 ₽ |
| 4 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 7,47 ₽ | 747 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 131,56 ₽ | 13 156 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 240 Килограмм | 282,29 ₽ | 67 749,6 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Штука | 85,61 ₽ | 8 561 ₽ |
| 8 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | 548,12 ₽ | 13 154,88 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 4 979,1 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Килограмм | 208,78 ₽ | 5 010,72 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 7 905 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 8 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ