Поставка дезинфицирующих средств для нужд СПб ГБУ СОН "СРЦН Фрунзенского района Санкт-Петербурга"
Начальная цена83 188 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 318,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130026000032
ИКЗ
262781643354878160100100010330000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7816433548 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д.20 ЛИТ.А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная д. 20 лит.А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кондратьева Алена Валентиновна, 7-812-7620397, otdel-zakupoksrcn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 641,68 ₽ | 64 168 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 190,2 ₽ | 19 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ