Поставка канцелярских товаров для нужд СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Начальная цена34 864,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 486,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130026000034
ИКЗ
262781643354878160100100010360000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7816433548 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д.20 ЛИТ.А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
192007, г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 20/литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кондратьева Алена Валентиновна, 7-921-8992231, otdel-zakupoksrcn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 522,67 ₽ | 10 453,4 ₽ |
| 2 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 1 Упаковка | 648,37 ₽ | 648,37 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 864,89 ₽ | 4 324,45 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 176,81 ₽ | 8 840,5 ₽ |
| 5 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 10 Штука | 1 059,74 ₽ | 10 597,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ