Поставка печатной продукции и канцелярских принадлежностей для нужд СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200130026000035 опубликован 20.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262781643354878160100100010370000000
Начальная цена190 859,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 085,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130026000035
ИКЗ
262781643354878160100100010370000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7816433548 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д.20 ЛИТ.А, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.44
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кондратьева Алена Валентиновна, 8-812-4904646, otdel-zakupoksrcn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка25,99 ₽259,9 ₽
2
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка95,34 ₽953,4 ₽
3
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
15 Упаковка86,04 ₽1 290,6 ₽
4
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука290,6 ₽2 906 ₽
5
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука784,34 ₽7 843,4 ₽
6
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
30 Штука1 091,61 ₽32 748,3 ₽
7
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
5 Штука717,36 ₽3 586,8 ₽
8
Подставка для книг тип 1
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
40 Штука343,26 ₽13 730,4 ₽
9
Благодарность тип 1
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
200 Штука48,56 ₽9 712 ₽
10
Грамота тип 1
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
50 Штука53,8 ₽2 690 ₽
11
Благодарственное письмо тип 1
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
200 Штука72,67 ₽14 534 ₽
12
Диплом наградной тип 1
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
100 Штука55,56 ₽5 556 ₽
13
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
50 Штука312,98 ₽15 649 ₽
14
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
15 Штука335,72 ₽5 035,8 ₽
15
Рамка для документов тип 3
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
50 Штука495,76 ₽24 788 ₽
16
Рамка для документов тип 3
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
100 Штука495,76 ₽49 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы