Поставка канцелярии для СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Начальная цена412 685,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 268,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130026000036
ИКЗ
262781643354878160100100010350000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7816433548 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д.20 ЛИТ.А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кондратьева Алена Валентиновна, 7-812-4904646, srcn_frunz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 182,71 ₽ | 9 135,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 657,07 ₽ | 98 560,5 ₽ |
| 3 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 569 ₽ | 11 380 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 193,04 ₽ | 5 791,2 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 112,03 ₽ | 16 804,5 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 33,95 ₽ | 3 395 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 540,57 ₽ | 10 811,4 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | 546,01 ₽ | 13 650,25 ₽ |
| 9 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 25 Набор | 404,56 ₽ | 10 114 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 404,56 ₽ | 2 022,8 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 404,56 ₽ | 2 022,8 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 90,82 ₽ | 1 362,3 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 40,99 ₽ | 12 297 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 281,92 ₽ | 8 457,6 ₽ |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 388,47 ₽ | 11 654,1 ₽ |
| 16 | Волокна синтетические 20.60.1 Волокна синтетические | 5 Бобина | 256,64 ₽ | 1 283,2 ₽ |
| 17 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 51,75 ₽ | 1 035 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 484,94 ₽ | 72 741 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 277,95 ₽ | 5 559 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 361,86 ₽ | 18 093 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 61,6 ₽ | 1 848 ₽ |
| 22 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 318,02 ₽ | 3 180,2 ₽ |
| 23 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 1 349,79 ₽ | 13 497,9 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 39,78 ₽ | 397,8 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 222,86 ₽ | 22 286 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 19,3 ₽ | 965 ₽ |
| 27 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 105,67 ₽ | 5 283,5 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 515,69 ₽ | 10 313,8 ₽ |
| 29 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 356,38 ₽ | 10 691,4 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 135,65 ₽ | 6 782,5 ₽ |
| 31 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 1 207,06 ₽ | 6 035,3 ₽ |
| 32 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 41,5 ₽ | 2 075 ₽ |
| 33 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 263,17 ₽ | 13 158,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ