Оказание услуг по техническому обслуживанию, одного лифта и связанного с ним лифтового оборудования по адресу: Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, дом 10, корпус 1
Начальная цена235 318,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 531,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130326000090
ИКЗ
262780400691178040100100020390000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание, лифтового оборудования по адресу Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, дом 10, корпус 1 в 2028г. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 10 Месяц | 9 392,48 ₽ | 93 924,8 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание, лифтового оборудования по адресу Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, дом 10, корпус 1 в 2026г. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Месяц | 8 517,53 ₽ | 34 070,12 ₽ |
| 3 | Комплексное техническое обслуживание, лифтового оборудования по адресу Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, дом 10, корпус 1 в 2027г. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 8 943,61 ₽ | 107 323,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера