Поставка электрических сушилок для рук для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Начальная цена117 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130326000091
ИКЗ
262780400691178040100100110540000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрическая сушилка для рук Ballu BAHD-1010 или эквивалент данной фирмы 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 5 Штука | 23 490 ₽ | 117 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ