Поставка огнетушителей и подставок под огнетушитель для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Начальная цена51 517,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130326000092
ИКЗ
262780400691178040100100110550000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель порошковый ОП-4(3)-АВСЕ-01 28.29.22.110 Огнетушители | 24 Штука | 575,03 ₽ | 13 800,72 ₽ |
| 2 | Огнетушитель углекислотный ОУ – 5 ВСЕ 28.29.22.110 Огнетушители | 11 Штука | 2 265,35 ₽ | 24 918,85 ₽ |
| 3 | Подставка к огнетушителям 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 365,65 ₽ | 12 797,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ