Поставка знаков пожарной безопасности для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Начальная цена25 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130326000094
ИКЗ
262780400691178040100100020400000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак безопасности «Огнетушитель» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 19,53 ₽ | 781,2 ₽ |
| 2 | Знак безопасности "Запрещается курить" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 49,63 ₽ | 992,6 ₽ |
| 3 | Знак безопасности «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 188 ₽ | 5 640 ₽ |
| 4 | Знак безопасности «Указатель аварийного выхода» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 188 ₽ | 3 760 ₽ |
| 5 | Знак безопасности «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вверх» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 184,17 ₽ | 1 841,7 ₽ |
| 6 | Знак безопасности «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вверх» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 177,5 ₽ | 1 775 ₽ |
| 7 | Знак безопасности «Направление к эвакуационному выходу направо» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 184,17 ₽ | 3 683,4 ₽ |
| 8 | Знак безопасности «Направление к эвакуационному выходу налево» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 184,17 ₽ | 3 683,4 ₽ |
| 9 | Знак безопасности «Указатель выхода» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 177,97 ₽ | 1 779,7 ₽ |
| 10 | Знак безопасности «Кнопка включения установок (систем) пожарной автоматики» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 21,6 ₽ | 432 ₽ |
| 11 | Знак безопасности «Ответственный за пожарную безопасность» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 48,45 ₽ | 1 453,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ