Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер №9» в 2026-2028 году
Начальная цена356 400,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130326000095
ИКЗ
262780400691178040100100020420000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации в 2026 г 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 4 933,33 ₽ | 19 733,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции в 2026 г 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 6 316,67 ₽ | 25 266,68 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дератизации в 2027 г 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 5 266,67 ₽ | 63 200,04 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции в 2027 г 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 6 666,67 ₽ | 80 000,04 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дератизации в 2028 г 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 6 350 ₽ | 76 200 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинсекции в 2028 г 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 7 666,67 ₽ | 92 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ