Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий ЛОТ 1 для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Начальная цена578 772,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 877,24 ₽
44-ФЗ
Документы
2_НМЦК_МИ_поставка_медицинский_изделий_медецинского_оборудования_лот1.docx4._Проект_контракта_поставка_медицинский_изделий_медецинского_оборудования_лот1.docx1_Описание_объекта_закупки_поставка_медицинский_изделий_медецинского_оборудования_лот1.docx3_Требования_к_содержанию_поставка_медицинский_изделий_медецинского_оборудования_лот1.doc0_Извещение_поставка_медицинский_изделий_медецинского_оборудования_лот1.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130326000096
ИКЗ
262780400691178040100100110560000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мультимодальной физиотерапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 104 190,33 ₽ | 104 190,33 ₽ |
| 2 | Облучатель для фототерапии красным светом, с питанием от сети 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 439 871,33 ₽ | 439 871,33 ₽ |
| 3 | Аппарат инфракрасной фототерапии опорно-двигательного аппарата, неносимый 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 10 545,33 ₽ | 10 545,33 ₽ |
| 4 | Изделие протезно-ортопедическое 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 1 Штука | 11 514,53 ₽ | 11 514,53 ₽ |
| 5 | Воротник для шейного отдела позвоночника, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 650,83 ₽ | 12 650,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ