Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий ЛОТ 2 для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»

Электронный аукцион № 0372200130326000097 опубликован 24.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262780400691178040100100110570000244
Начальная цена582 846 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 284,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"

ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука2 017 ₽2 017 ₽
2
Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука2 017 ₽2 017 ₽
3
Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, одноразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука1 927 ₽1 927 ₽
4
Бандаж на лучезапястный сустав
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
1 Штука16 613 ₽16 613 ₽
5
Стол операционный универсальный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука275 037 ₽275 037 ₽
6
Система ультразвуковая для физиотерапии
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
1 Штука215 437 ₽215 437 ₽
7
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука14 987 ₽14 987 ₽
8
Ростомер медицинский
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука15 787 ₽15 787 ₽
9
Негатоскоп медицинский
26.70.17.140 Негатоскопы
1 Штука24 787 ₽24 787 ₽
10
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука14 237 ₽14 237 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы