Поставка офисных кресел и табуретов для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Начальная цена973 549,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130326000100
ИКЗ
262780400691178040100100110590000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 44 Штука | 19 012,5 ₽ | 836 550 ₽ |
| 2 | Конференц-кресло 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 19 233,33 ₽ | 115 399,98 ₽ |
| 3 | Стул на колесиках 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 5 400 ₽ | 21 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ