Поставка стерилизатора парового для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»
Начальная цена162 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта4_Проект_контракта_поставка_стерилизатора_парового.docx1_Описание_объекта_закупки_поставка_стерилизатора_парового.docx3_Требования_к_содержанию_поставка_стерилизатора_парового.docУведомление о прохождении контроля0_Извещение_поставка_стерилизатора_парового.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130326000102
ИКЗ
262780400691178040100100110600000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №9"
ИНН-КПП
7804006911 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Санкт-Петербург, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, д.10, к.1, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской ул, Д.10 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаян Эдуард Ашотович, 7-812-5357873, atayan-eduard@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 162 008 ₽ | 162 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ