Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 19» Пушкинского района
Начальная цена62 988,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 298,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130626000033
ИКЗ
262782001366678200100100370018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ СП №19 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7820013666 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Пушкин г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 33 ЛИТ.А, 33 ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коврижкина Дарья Михайловна, 7-812-4175999, stomatologiy19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 278,33 ₽ | 2 226,64 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 321,67 ₽ | 2 573,36 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 266,67 ₽ | 2 133,36 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 295 ₽ | 2 360 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 283,33 ₽ | 2 266,64 ₽ |
| 6 | Осмотр акушера-гинеколога (с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 966,67 ₽ | 7 733,36 ₽ |
| 7 | Осмотр врача- стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 296,67 ₽ | 2 373,36 ₽ |
| 8 | Осмотр врача- нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 250 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Осмотр врача - дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 211,67 ₽ | 1 693,36 ₽ |
| 10 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Условная единица | 1 103,33 ₽ | 7 723,31 ₽ |
| 11 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 350 ₽ | 2 800 ₽ |
| 12 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 541,67 ₽ | 4 333,36 ₽ |
| 13 | Биохимический скрининг (содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 218,33 ₽ | 1 746,64 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 231,67 ₽ | 1 853,36 ₽ |
| 15 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 195 ₽ | 1 560 ₽ |
| 16 | Цифровая флюорография или рентгенография в 2 проекциях (прямая и правая боковая) легких 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 558,33 ₽ | 4 466,64 ₽ |
| 17 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Условная единица | 268,33 ₽ | 1 878,31 ₽ |
| 18 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 19 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Условная единица | 53,33 ₽ | 373,31 ₽ |
| 20 | Антропометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 160 ₽ | 1 280 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 800 ₽ | 6 400 ₽ |
| 22 | Оформление медицинского заключения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 395 ₽ | 3 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ