Выполнение работ по текущему ремонту стоматологических кабинетов СПб ГБУЗ СП №19 Пушкинского района по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д.33, литер А

Электронный аукцион № 0372200130626000035 опубликован 30.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262782001366678200100100380014339244
Начальная цена216 900,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 690,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130626000035
ИКЗ
262782001366678200100100380014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ СП №19 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7820013666 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Пушкин г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 33 ЛИТ.А, 33 ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поздеев Иван Викторович, 7-812-4175999, stomatologiy19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отделочные работы (комплекс работ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица216 900,59 ₽216 900,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы