Оказание услуг по изготовлению и поставке ортопедических стоматологических конструкций для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 19» Пушкинского района
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130626000036
ИКЗ
262782001366678200100100390013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ СП №19 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7820013666 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Пушкин г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 33 ЛИТ.А, 33 ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поздеев Иван Викторович, 7-812-4175999, stomatologiy19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Литье фасетка, литой зуб 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Литье бюгель из КХС 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Литье дуга, армирование 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Изготовление опорно-удерживающего кламера из КХС 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Изготовление огнеупорной модели 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Литье коронка цельнолитая из КХС, каркас под МК 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 7 | Литье культевая вкладка из КХС (простая, разборная) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ