Поставка бумаги туалетной, полотенец бумажных для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 19» Пушкинского района
Начальная цена261 732,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 173,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130626000037
ИКЗ
262782001366678200100100400011722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ СП №19 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7820013666 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Пушкин г, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 33 ЛИТ.А, 33 ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березкина Ирина Викторовна, 7-812-4175999, pstom19@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 594 Штука | 249,35 ₽ | 148 113,9 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 825 Упаковка | 137,72 ₽ | 113 619 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ