Поставка бумажной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский центр восстановительной медицины и реабилитации №3»
Начальная цена89 074 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 907,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130726000017
ИКЗ
262780401014678040100100010180000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЦВМИР № 3"
ИНН-КПП
7804010146 - 780401001
Почтовый адрес
195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 5/2, 40334000
Местонахождение
195269, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.5 К.2, 40334000
Место поставки и контакты
Место поставки
195269, г. Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д.5, корп.2, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лохова Любовь Алиевна, 7-812-5964927, rebcentr3@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | 61,57 ₽ | 43 099 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 128,65 ₽ | 38 595 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 24,6 ₽ | 7 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ