Поставка расходных медицинских материалов
Начальная цена23 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130826000028
ИКЗ
262780604252078060100100010250000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ПНДР № 8"
ИНН-КПП
7806042520 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Синявинская, Д.18 ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Синявинская ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лохова Людмила Львовна, 8-812-2272562, pndr8@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 11,85 ₽ | 17 775 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 2,15 ₽ | 1 075 ₽ |
| 3 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,95 ₽ | 2 475 ₽ |
| 4 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,95 ₽ | 2 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ