Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0372200130826000030 опубликован 21.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262780604252078060100100010260000244
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130826000030
ИКЗ
262780604252078060100100010260000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ПНДР № 8"

ИНН-КПП
7806042520 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Синявинская, Д.18 ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Синявинская ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40349000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лохова Людмила Львовна, 8-812-2272562, pndr8@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
шт--
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
шт--
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
г--
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
шт--
5
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
6
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
шт--
7
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
8
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
г--
9
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
10
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.121 Добавки минеральные
см[3*];^мл--
11
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
шт--
12
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
см[3*];^мл--
13
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
14
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
шт--
15
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
см[3*];^мл--
16
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
шт--
17
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--
18
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--
19
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
20
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
21
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы