Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена84 048,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 404,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130826000031
ИКЗ
262780604252078060100100010280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ПНДР № 8"
ИНН-КПП
7806042520 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Синявинская, Д.18 ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Синявинская ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лохова Людмила Львовна, 8-812-2272562, pndr8@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 230 Пачка | 365,43 ₽ | 84 048,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ