Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена102 102,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 210,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200130826000032
ИКЗ
262780604252078060100100010290000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ПНДР № 8"
ИНН-КПП
7806042520 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Синявинская, Д.18 ЛИТ.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Синявинская ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лохова Людмила Львовна, 8-812-2272562, pndr8@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы электронные В-1-15- ЗК - «Саша» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 556,56 ₽ | 17 782,8 ₽ |
| 2 | Весы электронные ВЭМ-150- "Масса-К" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 556,56 ₽ | 7 113,12 ₽ |
| 3 | Ростомер Рм-1-«Диакомс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 852,42 ₽ | 2 852,42 ₽ |
| 4 | Ростомер РЭП-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 852,42 ₽ | 11 409,68 ₽ |
| 5 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 556,56 ₽ | 14 226,24 ₽ |
| 6 | Весы электронные М-ЕR 223 AC 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 220,77 ₽ | 6 441,54 ₽ |
| 7 | Пульсоксиметр Armed YY 301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 280,05 ₽ | 5 280,05 ₽ |
| 8 | Пульсоксиметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 280,05 ₽ | 5 280,05 ₽ |
| 9 | Гигрометр ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 581,83 ₽ | 1 745,49 ₽ |
| 10 | Технические весы ТВ-15К-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 909,43 ₽ | 1 909,43 ₽ |
| 11 | Весы товарные электронные «Масса-К» ТВ-М-150.2-А3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 704,48 ₽ | 3 704,48 ₽ |
| 12 | Весы электронные напольные «Масса-К» ТВ-S-200.2-А3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 965,94 ₽ | 3 965,94 ₽ |
| 13 | Термометр инфракрасный В.Well WF-5000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 598,53 ₽ | 1 795,59 ₽ |
| 14 | Термометр медицинский электронный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 706,21 ₽ | 6 355,89 ₽ |
| 15 | Монитор медицинский реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 201,15 ₽ | 6 201,15 ₽ |
| 16 | Электрокардиограф 1-3ех канальный ЭК3Т-01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 038,29 ₽ | 6 038,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ