Приобретение комплектующих для компьютерной техники для Государственного бюджетного учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга (ГБУ Информационно-методический центр Приморского района Санкт-Петербурга) в 2026 году
Начальная цена875 909,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 759,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 590,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131026000010
ИКЗ
262781410830278140100100180010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814108302 - 781401001
Почтовый адрес
197343, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Ланское, 197343, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский, Санкт-Петербург, -, Омская, 17, А, 200, Омская, 17, 40323000
Местонахождение
197343, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Омская ул, Д. 17, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Светлана Петровна, 7-812-2423303, hoda2009@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платы звуковые, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.2 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 6 Штука | 38 894,33 ₽ | 233 365,98 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 46 Штука | 8 288 ₽ | 381 248 ₽ |
| 3 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 46 Штука | 5 680,33 ₽ | 261 295,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ