Закупка игрового оборудования для ГБДОУ детский сад № 50 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 932 229,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 322,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 222,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131326000012
ИКЗ
262781435551078140100100250010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 01:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814355510 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский, пр. Королева, д.44, корп.4, литера А, 40326000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 44 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базикало Светлана Валерьевна, 7-812-3067016, arkhdina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой элемент тип 1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 51 868,74 ₽ | 103 737,48 ₽ |
| 2 | Игровой элемент тип 2 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 53 296,32 ₽ | 53 296,32 ₽ |
| 3 | Игровой элемент тип 3 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 3 Штука | 40 686,03 ₽ | 122 058,09 ₽ |
| 4 | Игровой элемент тип 4 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 40 210,17 ₽ | 40 210,17 ₽ |
| 5 | Игровой элемент тип 5 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 64 003,17 ₽ | 128 006,34 ₽ |
| 6 | Игровой элемент тип 6 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 40 210,17 ₽ | 80 420,34 ₽ |
| 7 | Игровой элемент тип 7 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 4 Штука | 44 968,77 ₽ | 179 875,08 ₽ |
| 8 | Беседка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 4 Штука | 118 251,21 ₽ | 473 004,84 ₽ |
| 9 | Стол со скамьями и навесом 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 161 316,54 ₽ | 322 633,08 ₽ |
| 10 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 50 203,23 ₽ | 150 609,69 ₽ |
| 11 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 126 102,9 ₽ | 252 205,8 ₽ |
| 12 | Спортивный элемент 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 26 172,3 ₽ | 26 172,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ