Покупка мебели для ГБДОУ детский сад № 50 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена563 780,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 378,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131326000013
ИКЗ
262781435551078140100100290013109244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814355510 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский, пр. Королева, д.44, корп.4, литера А, 40326000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 44 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базикало Светлана Валерьевна, 7-812-3067016, arkhdina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 991,67 ₽ | 47 975,01 ₽ |
| 2 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 286,67 ₽ | 36 433,35 ₽ |
| 3 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 706,67 ₽ | 77 066,7 ₽ |
| 4 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 700 ₽ | 67 000 ₽ |
| 5 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 715,25 ₽ | 10 715,25 ₽ |
| 6 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 374,5 ₽ | 14 374,5 ₽ |
| 7 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 343,75 ₽ | 62 343,75 ₽ |
| 8 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 869,5 ₽ | 5 869,5 ₽ |
| 9 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 740,75 ₽ | 9 481,5 ₽ |
| 10 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 128 ₽ | 32 256 ₽ |
| 11 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 510,75 ₽ | 54 510,75 ₽ |
| 12 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 544,5 ₽ | 9 544,5 ₽ |
| 13 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 545,25 ₽ | 15 545,25 ₽ |
| 14 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 557 ₽ | 4 557 ₽ |
| 15 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 720,75 ₽ | 12 720,75 ₽ |
| 16 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 306,67 ₽ | 6 306,67 ₽ |
| 17 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 676,67 ₽ | 28 383,35 ₽ |
| 18 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 553,33 ₽ | 15 553,33 ₽ |
| 19 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 620 ₽ | 17 240 ₽ |
| 20 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 21 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 046,67 ₽ | 14 093,34 ₽ |
| 22 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 343,33 ₽ | 14 343,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ