Покупка нержавеющей посуды для ГБДОУ детский сад № 50 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200131326000014 опубликован 11.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262781435551078140100100270012599244
Начальная цена626 944,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 694,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131326000014
ИКЗ
262781435551078140100100270012599244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814355510 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский, пр. Королева, д.44, корп.4, литера А, 40326000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 44 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базикало Светлана Валерьевна, 7-812-3067016, arkhdina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука3 667,47 ₽11 002,41 ₽
2
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
27 Штука2 627,52 ₽70 943,04 ₽
3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука4 437,63 ₽8 875,26 ₽
4
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука498,03 ₽996,06 ₽
5
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
4 Штука1 243,97 ₽4 975,88 ₽
6
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
4 Штука2 636,45 ₽10 545,8 ₽
7
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука489,1 ₽4 891 ₽
8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука700,15 ₽1 400,3 ₽
9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
30 Штука2 348,35 ₽70 450,5 ₽
10
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
5 Штука519,25 ₽2 596,25 ₽
11
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука2 159,63 ₽4 319,26 ₽
12
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука2 290,28 ₽2 290,28 ₽
13
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
12 Штука445,55 ₽5 346,6 ₽
14
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
35 Штука884,4 ₽30 954 ₽
15
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
12 Штука628,68 ₽7 544,16 ₽
16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
70 Штука2 856,43 ₽199 950,1 ₽
17
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
12 Штука402 ₽4 824 ₽
18
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
47 Штука534,88 ₽25 139,36 ₽
19
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
300 Штука131,77 ₽39 531 ₽
20
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
150 Штука276,71 ₽41 506,5 ₽
21
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
300 Штука175,25 ₽52 575 ₽
22
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
150 Штука175,25 ₽26 287,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы