Покупка мебели для ГБДОУ детский сад № 50 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200131326000015 опубликован 20.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262781435551078140100100260013109244
Начальная цена539 688,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 968,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131326000015
ИКЗ
262781435551078140100100260013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814355510 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский, пр. Королева, д.44, корп.4, литера А, 40326000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 44 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базикало Светлана Валерьевна, 7-812-3067016, arkhdina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 200 ₽5 200 ₽
2
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука5 433,33 ₽38 033,31 ₽
3
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 200 ₽38 400 ₽
4
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 523,33 ₽16 523,33 ₽
5
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 833,33 ₽13 666,66 ₽
6
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 633,33 ₽29 266,66 ₽
7
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука20 616,67 ₽41 233,34 ₽
8
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука5 866,67 ₽41 066,69 ₽
9
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 266,67 ₽16 266,67 ₽
10
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 333,33 ₽8 333,33 ₽
11
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука10 173,33 ₽81 386,64 ₽
12
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука14 436,67 ₽43 310,01 ₽
13
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 400 ₽3 400 ₽
14
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука20 766,67 ₽41 533,34 ₽
15
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 350 ₽28 700 ₽
16
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 797,67 ₽23 797,67 ₽
17
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 281 ₽10 281 ₽
18
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 756,67 ₽19 756,67 ₽
19
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 766,67 ₽39 533,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы