Приобретение игрового оборудования для ГБДОУ детский сад № 50 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена751 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131326000016
ИКЗ
262781435551078140100100310010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 01:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814355510 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский, пр. Королева, д.44, корп.4, литера А, 40326000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 44 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базикало Светлана Валерьевна, 7-812-3431665, arkhdina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья детская 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 47 968 ₽ | 47 968 ₽ |
| 2 | Стол со скамьями 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 91 362 ₽ | 91 362 ₽ |
| 3 | Песочница тип 1 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 65 983,5 ₽ | 263 934 ₽ |
| 4 | Беседка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 165 974 ₽ | 165 974 ₽ |
| 5 | Элемент благоустройства 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 28 931,01 ₽ | 57 862,02 ₽ |
| 6 | Игровая панель 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 3 Штука | 41 366,66 ₽ | 124 099,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ