Покупка мебели для ГБДОУ детский сад № 50 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200131326000017 опубликован 02.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262781435551078140100100300013109244
Начальная цена284 978,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 497,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131326000017
ИКЗ
262781435551078140100100300013109244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814355510 - 781401001
Почтовый адрес
197350, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский, пр. Королева, д.44, корп.4, литера А, 40326000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 44 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базикало Светлана Валерьевна, 7-812-3067016, arkhdina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 900 ₽19 800 ₽
2
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 900 ₽13 900 ₽
3
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука6 810 ₽47 670 ₽
4
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 866,67 ₽15 866,67 ₽
5
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 283,33 ₽28 283,33 ₽
6
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 816,67 ₽24 816,67 ₽
7
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 733,33 ₽14 733,33 ₽
8
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 150 ₽13 150 ₽
9
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 616,67 ₽16 616,67 ₽
10
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 666,67 ₽19 666,67 ₽
11
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 450 ₽9 800 ₽
12
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука60 675 ₽60 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ