Обучение сотрудников ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Начальная цена105 973,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 597,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131426000030
ИКЗ
262781414983878140100100450018542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "МОЛОДЕЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ КИТЕЖ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7814149838 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, 40321000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Школьная, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кендыш Ирина Алексеевна, 7-812-4098890, kitplus@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа подготовки к проверке знаний "Техническая эксплуатация объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 366,67 ₽ | 8 733,34 ₽ |
| 2 | Программа ежегодного обучения водителей автотранспортных организаций Безопасность дорожного движения 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 333,33 ₽ | 2 666,66 ₽ |
| 3 | Программа повышения квалификации Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 6 866,67 ₽ | 6 866,67 ₽ |
| 4 | "Программа повышения квалификации Энергосбережение и повышение энергетической эффективности инженерных систем и сетей" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 5 | "Программа обучения Оказание первой помощи пострадавшим" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Программа повышения квалификации Основы профилактики коррупции 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 3 680 ₽ | 11 040 ₽ |
| 7 | "Программа подготовки к проверке знаний Безопасная эксплуатация электроустановок на II, III, IV группы " 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 4 366,67 ₽ | 43 666,7 ₽ |
| 8 | Программа обучения по Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и о... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 3 083,33 ₽ | 12 333,32 ₽ |
| 9 | Программа обучения "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 2 133,33 ₽ | 12 799,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ