Поставка корма для животных для ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Начальная цена177 593,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 759,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131426000031
ИКЗ
262781414983878140100100440011092244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "МОЛОДЕЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ КИТЕЖ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7814149838 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, 40321000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Школьная, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кендыш Ирина Алексеевна, 7-812-4098890, kitplus@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм для морских свинок 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 3 Упаковка | 8 533,33 ₽ | 25 599,99 ₽ |
| 2 | Корм для средних попугаев 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 40 Упаковка | 331 ₽ | 13 240 ₽ |
| 3 | Корм для хомяков 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 40 Упаковка | 327,67 ₽ | 13 106,8 ₽ |
| 4 | Консервы 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 40 Упаковка | 143,33 ₽ | 5 733,2 ₽ |
| 5 | Корм для дегу 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 40 Упаковка | 845 ₽ | 33 800 ₽ |
| 6 | Корм для крыс 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 40 Упаковка | 327,67 ₽ | 13 106,8 ₽ |
| 7 | Корм для песчанок 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 40 Упаковка | 327,67 ₽ | 13 106,8 ₽ |
| 8 | Корм для шиншилл 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 3 Упаковка | 8 233,33 ₽ | 24 699,99 ₽ |
| 9 | Корм для кроликов 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 3 Упаковка | 8 533,33 ₽ | 25 599,99 ₽ |
| 10 | Консервы 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 48 Упаковка | 200 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)