Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) для ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" в 2027 - 2028 гг
Начальная цена214 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131426000032
ИКЗ
262781414983878140100100360016203244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "МОЛОДЕЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ КИТЕЖ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7814149838 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, 40321000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Школьная, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кендыш Ирина Алексеевна, 7-812-4098890, kitplus@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) для ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" в 2027 году 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 8 925 ₽ | 107 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) для ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" в 2028 году 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 8 925 ₽ | 107 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ