Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек для ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" в 2027 году
Начальная цена155 912,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 591,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131426000033
ИКЗ
262781414983878140100100480018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "МОЛОДЕЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ КИТЕЖ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7814149838 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, 40321000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Школьная, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.110 К.2 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кендыш Ирина Алексеевна, 7-812-4098890, kitplus@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке жесткой кровли от снега и наледи 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 200 Квадратный метр | 68,33 ₽ | 81 996 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке мягкой кровли от снега и наледи 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 008 Квадратный метр | 73,33 ₽ | 73 916,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ