Поставка вещевого имущества личного состава пожарно-спасательной части № 68 учреждения.
Начальная цена1 377 357 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 886,79 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 886,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131526000029
ИКЗ
262780234956878020100100410010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802349568 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, УЛ СМОЛЯЧКОВА, 14/3, ЛИТ. Г, 14/3 лит.Г, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Смолячкова ул, Д. 14 К. 3 ЛИТЕРА Г, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 15, пер 2-й Верхний, д. 12 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Твердохлебов Дмитрий Валерьевич, 7-812-4176785, vibor_pso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка шерстяная 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 102 Штука | 6 537,87 ₽ | 666 862,74 ₽ |
| 2 | Брюки шерстяные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 102 Штука | 3 118,67 ₽ | 318 104,34 ₽ |
| 3 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 102 Штука | 3 072,88 ₽ | 313 433,76 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 102 Штука | 774,08 ₽ | 78 956,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ