Поставка строительных материалов для пожарно-спасательной части № 67 учреждения
Начальная цена913 650,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131526000030
ИКЗ
262780234956878020100100430010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802349568 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, УЛ СМОЛЯЧКОВА, 14/3, ЛИТ. Г, 14/3 лит.Г, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Смолячкова ул, Д. 14 К. 3 ЛИТЕРА Г, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194292, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 15, пер 2-й Верхний, д. 12 стр. 1 ПСЧ № 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Твердохлебов Дмитрий Валерьевич, 7-812-4176785, vibor_pso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столб заборный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 6 736,33 ₽ | 269 453,2 ₽ |
| 2 | Оголовок под сваю 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 834,33 ₽ | 35 041,86 ₽ |
| 3 | Калитка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 849 ₽ | 32 849 ₽ |
| 4 | Ограждение кованое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 118 Штука | 3 778,67 ₽ | 445 883,06 ₽ |
| 5 | Cвая саморезная 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 3 081 ₽ | 129 402 ₽ |
| 6 | Заглушка 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 42 Штука | 24,33 ₽ | 1 021,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ