Поставка карабинов и топоров пожарных для ПСЧ № 68.
Начальная цена327 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131526000031
ИКЗ
262780234956878020100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802349568 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, УЛ СМОЛЯЧКОВА, 14/3, ЛИТ. Г, 14/3 лит.Г, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Смолячкова ул, Д. 14 К. 3 ЛИТЕРА Г, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Легковая улица д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Твердохлебов Дмитрий Валерьевич, 7-812-4176782, vyborg_pso@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карабин пожарный 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 120 Штука | 1 192,33 ₽ | 143 079,6 ₽ |
| 2 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 120 Штука | 1 539,67 ₽ | 184 760,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ