Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, включая выбросы от стационарных и передвижных источников, которые постоянно или временно эксплуатируются в пожарно-спасательной части № 68 СПб ГКУ "ПСО Выборгского района"
Начальная цена54 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131526000033
ИКЗ
262780234956878020100100440010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802349568 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, УЛ СМОЛЯЧКОВА, 14/3, ЛИТ. Г, 14/3 лит.Г, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Смолячкова ул, Д. 14 К. 3 ЛИТЕРА Г, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Территория пожарно-спасательной части № 68 СПб ГКУ «ПСО Выборгского района» расположенной по адресу: 194294, Санкт-Петербург, п. Парголово, Легковая улица, д.11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Твердохлебов Дмитрий Валерьевич, 7-812-4176782, vyborg_pso@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, включая выбросы от стационарных и передвижных источников, которые постоянно или временно эксплуатируются в пожар... 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 54 666,67 ₽ | 54 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ