Поставка строительных материалов для пожарно-спасательной части № 67 учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200131526000034 опубликован 31.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262780234956878020100100430020000244
Начальная цена1 292 819,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 464,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 464,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131526000034
ИКЗ
262780234956878020100100430020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПСО ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7802349568 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, УЛ СМОЛЯЧКОВА, 14/3, ЛИТ. Г, 14/3 лит.Г, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Смолячкова ул, Д. 14 К. 3 ЛИТЕРА Г, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
194292, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 15, пер 2-й Верхний, д. 12 стр. 1 ПСЧ № 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Твердохлебов Дмитрий Валерьевич, 7-812-4176782, vyborg_pso@gochs.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение кованое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
118 Штука5 657,33 ₽667 564,94 ₽
2
Столб заборный оцинкованный с фланцем, с отверстиями под болтовое соединение
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука9 843 ₽393 720 ₽
3
Оголовок под сваю
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
42 Штука925 ₽38 850 ₽
4
Cвая саморезная
25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
42 Штука3 461,67 ₽145 390,14 ₽
5
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
42 Штука41,33 ₽1 735,86 ₽
6
Калитка «2д сетка»
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 558,67 ₽45 558,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ