Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 402 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 029 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000658
ИКЗ
262780207842078020100100164170000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 12 Штука | 1 550 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 2 250 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 104 Штука | 30 ₽ | 3 120 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 30 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 30 ₽ | 27 000 ₽ |
| 8 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 890 ₽ | 6 890 ₽ |
| 9 | Нож для телескопического скальпеля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 10 | Сверло-перфоратор одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 28 730 ₽ | 574 600 ₽ |
| 11 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 100 Штука | 530 ₽ | 53 000 ₽ |
| 12 | Пластина для краниопластики, немоделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 15 970 ₽ | 15 970 ₽ |
| 13 | Канюля для введения цемента в тело позвонка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 5 420 ₽ | 10 840 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 312 Штука | 392,5 ₽ | 122 460 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 312 Штука | 435 ₽ | 135 720 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 446 ₽ | 32 112 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 312 Штука | 494 ₽ | 154 128 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 1 150 ₽ | 41 400 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 1 650 ₽ | 59 400 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 880 ₽ | 52 800 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 610 Штука | 36 ₽ | 21 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ