Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена4 977 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 771,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 856,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000660
ИКЗ
262780207842078020100100164160000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Владимировна, 7-812-5116320, zakupki_gmpb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 25 Штука | 630 ₽ | 15 750 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 900 Штука | 885 ₽ | 2 566 500 ₽ |
| 3 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 200 Штука | 748,4 ₽ | 2 394 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ