Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 147 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 478,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 391,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000665
ИКЗ
262780207842078020100100164310000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разрезаемое пленочное покрытие, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 496 ₽ | 14 880 ₽ |
| 2 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 3 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 4 | Степлер кожный 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 4 Штука | 1 450 ₽ | 5 800 ₽ |
| 5 | Клипса для аневризмы, стерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 6 | Клипса для кожи, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 184 ₽ | 36 800 ₽ |
| 7 | Протез твердой мозговой оболочки биоматриксный 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 10 Штука | 61 100 ₽ | 611 000 ₽ |
| 8 | Протез твердой мозговой оболочки, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 2 Штука | 17 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Протез твердой мозговой оболочки, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 2 Штука | 37 800 ₽ | 75 600 ₽ |
| 10 | Имплантат костного матрикса, синтетический (блоки, кубы, параллелепипеды) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 150 ₽ | 54 450 ₽ |
| 11 | Разрезаемое пленочное покрытие, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 280 ₽ | 30 800 ₽ |
| 12 | Разрезаемое пленочное покрытие, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 280 ₽ | 11 200 ₽ |
| 13 | Разрезаемое пленочное покрытие, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 496 ₽ | 24 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ