Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена562 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 627,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 136,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000666
ИКЗ
262780207842078020100100164520000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прямая канюля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 880 ₽ | 38 800 ₽ |
| 2 | Прямая канюля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 880 ₽ | 38 800 ₽ |
| 3 | Маркеры для навигации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 800 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Катетер вентрикулярный внутричерепной 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 26 800 ₽ | 80 400 ₽ |
| 5 | Катетер перитонеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 15 260 ₽ | 45 780 ₽ |
| 6 | Электрод-зонд стимулирующий биполярный концентрический 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 15 980 ₽ | 15 980 ₽ |
| 7 | Кабель для ультразвуковых инструментов с прямым штекером 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 200 ₽ | 91 200 ₽ |
| 8 | Адаптер монополярный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 570 ₽ | 34 570 ₽ |
| 9 | Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ