Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 496 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 963,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 816,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200131726000667
ИКЗ
262780207842078020100100163880000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Владимировна, 7-812-5116320, zakupki_gmpb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 252 Штука | 2 245 ₽ | 565 740 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 204 Штука | 2 245 ₽ | 457 980 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 144 Штука | 1 357 ₽ | 195 408 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 216 Штука | 1 155 ₽ | 249 480 ₽ |
| 5 | Набор для интубации слезных каналов 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 27 720 ₽ | 27 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ