Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Пиридостигмина бромид на 2026 год.

Электронный аукцион № 0372200131726000672 опубликован 29.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262780207842078020100100151480000244
Начальная цена90 058 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 502,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000672
ИКЗ
262780207842078020100100151480000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"

ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000

Место поставки и контакты

Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад аптеки учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монина Лариса Александровна, 7-812-3389438, snabb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиридостигмина бромид
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
7 400 шт12,17 ₽90 058 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы