Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена921 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 212,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 063 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000674
ИКЗ
262780207842078020100100164540000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет биполярный, байонетный, антипригарный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 60 970 ₽ | 304 850 ₽ |
| 2 | Пинцет биполярный антипригарный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 126 450 ₽ | 252 900 ₽ |
| 3 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 121 170 ₽ | 242 340 ₽ |
| 4 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 121 170 ₽ | 121 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ