Поставка мягкого инвентаря для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году.
Начальная цена1 373 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 731,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 659 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000681
ИКЗ
262780207842078020100100640011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, дом 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдошкина Татьяна Васильевна, 7-812-3383538, aldoshkina61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 235 Штука | 675 ₽ | 158 625 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 345 Штука | 1 050 ₽ | 362 250 ₽ |
| 3 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 235 Штука | 671 ₽ | 157 685 ₽ |
| 4 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 378 Штука | 1 190 ₽ | 449 820 ₽ |
| 5 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 765 Штука | 320 ₽ | 244 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ