Поставка медицинских расходных материалов для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году
Начальная цена1 461 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 611,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000682
ИКЗ
262780207842078020100100164590000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штепа Наталья Александровна, 7-812-3383538, n.a.shtepa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 1 438 ₽ | 103 536 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 713 ₽ | 8 556 ₽ |
| 3 | Фиксатор для грудины с иглой, стерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Упаковка | 96 760 ₽ | 96 760 ₽ |
| 4 | Игла для пневмоперитонеума с подпружиненным стилетом, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Штука | 3 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Катетер уродинамический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 16 400 ₽ | 328 000 ₽ |
| 6 | Материал хирургический шовный рассасывающийся 21.20.24.120 Шовные материалы | 3 Упаковка | 17 220 ₽ | 51 660 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 51 128 ₽ | 51 128 ₽ |
| 8 | Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 050 ₽ | 41 000 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 144 Штука | 5 170 ₽ | 744 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ