Поставка медицинских изделий в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200131726000687 опубликован 13.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262780207842078020100100164620000244
Начальная цена1 498 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 900,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000687
ИКЗ
262780207842078020100100164620000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"

ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000

Место поставки и контакты

Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5, склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Надежда Александровна, 7-812-3384820, 5797391@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука354 867 ₽1 064 601 ₽
2
Катетер для внутрисердечной криоабляции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука218 400 ₽218 400 ₽
3
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
75 Штука2 200 ₽165 000 ₽
4
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
25 Штука2 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы