Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ «ГМПБ №2» в 2026 году
Начальная цена156 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 832,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200131726000688
ИКЗ
262780207842078020100100180270000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"
ИНН-КПП
7802078420 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Рустам Валерьевич, 7-812-3389438, 5116320@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (ACCULAN 3TI ПИЛА-НОЖОВКА, входящая в состав аппарата хирургического для травматологии и хирургии, Зав. № 674/002343, Инв. № 1376386, производитель Drager Medical GmbH... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 127 856 ₽ | 127 856 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (ACCULAN 3TIНИМГ-АККУМУЛЯТОР, входящий в состав аппарата хирургического для травматологии и хирургии, Зав. № 12155, Инв. № 1376386, производитель Drager Medical GmbH... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 792 ₽ | 28 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ